|
| 15% Descuento |
| 295€ 250€ |
¡Fin de semana de primavera con barbacoa!
Casa Rural El Laurel (Chañe - Segovia)
El Laurel abre sus puertas en 2018, con el propósito de brindar a nuestra distinguida clientela la más cálida atención y un esmerado servicio, tanto en visitas de trabajo como para el disfrute de un merecido descanso vacacional o de fin de semana.
Nuestra casa rural en Chañe dispone de jardín, huerto, terraza con barbacoa, porche con mesa de comedor y sofás chill-out, salón de estar con chimenea, dos baños completamente equipados, cocina completa, tres preciosas habitaciones (dos de las cuale
La oferta incluye:
Plazas: Oferta para 6 personas.
Fechas: 2 noches: del 19 Jun 2026 al 21 Jun 2026
Precio por persona y noche: 20,83 €
Ofertas de casas rurales cerca de Segovia
Encuentra otras ofertas en Castilla y León y en provincias cercanas a Segovia:
- Ofertas casas rurales Segovia (60)
- Ofertas casas rurales Ávila (29)
- Ofertas casas rurales Madrid (25)
- Ofertas casas rurales Guadalajara (10)
- Ofertas casas rurales Valladolid (8)
- Ofertas casas rurales Toledo (25)
- Ofertas casas rurales Palencia (7)
- Ofertas casas rurales Salamanca (5)
- Ofertas casas rurales Zamora (2)
- Ofertas casas rurales Burgos (21)
- Ofertas casas rurales Soria (33)
- Ofertas casas rurales Cuenca (14)
- Ofertas casas rurales La Rioja (2)
Otros enlaces relacionados: Pueblos en Segovia, Casas rurales en Segovia, Casas rurales en Chañe