Semana completa de domingo a domingo hasta 16 plazas para finalizar julio
7% Descuento
2.700€ 2.500€

Casa Salva (La Rinconada de la Sierra - Salamanca)

Muy importante: sea cual sea la capacidad contratada, sólo habrá un único grupo.
****Catalogada por la junta de castilla y león como casa rural 4 estrellas verdes.

Este alojamiento está formado por una casa rural de alquiler completo hasta 16 plazas (alquiler siempre para un sólo grupo) con excelentes vistas a la sierra de francia.
- zonas exteriores: jardín, piscina privada, barbacoa y zona de recreo para los más pequeños con columpios y minigolf.
- nueve habitaciones (6 con camas de mat

La oferta incluye:

Descuento en el precio de la semana completa en verano. Finaliza julio y comienza agosto en una casa rural especial para grupos con piscina privada y barbacoa. Jardín amplio en zona de la Sierra de Francia de Salamanca.
Zona muy bonita y con muchas posibilidades de hacer rutas andando, bici o simplemente visitar pueblos turísticos de la zona.

Plazas: Oferta para 16 personas.

Fechas: 7 noches: del 26 Jul 2026 al 2 Ago 2026

Precio por persona y noche: 22,32 €

Ofertas de casas rurales cerca de Salamanca