|
| 35% Descuento |
| 1.380€ 900€ |
Fin de semana con amigos, familaires
Villa Marqués del Río (Illana - Guadalajara)
La Villa Márques del Río, con clasificación de cuatro estrella, es un alojamiento situado en El Soto, Illana, con capacidad maxima para 16 personas distribuidas en 6 dormitorios: 4 habitaciones dobles, 1 triple y 1 cuádruple. Además dispone 4 baños completos, uno con bañaera con hidromasaje.
En su exterior podrás disfrutar de jardín con barbacoa y piscina además de zona de aparcamiento. Situada en un tranquilo pueblo donde la naturaleza abraza cada construcción, la casa es refugio donde la
La oferta incluye:
Villa Marqués del Río Illana - Guadalajara
La Casa del Rio con clasificación de cuatro estrella es un alojamiento situado en El Soto, Illana, con capacidad para 14 personas distribuidas en 6 dormitorios: 4 habitaciones dobles, 1 triple y 1 cuádruple. Además dispone 4 baños completos.
En su exterior podrás disfrutar de jardín con barbacoa y piscina además de zona de aparcamiento. Situada en un tranquilo pueblo donde la naturaleza abraza cada construcci
Plazas: Oferta para 14 personas.
Fechas: 2 noches: del 22 May 2026 al 24 May 2026
Precio por persona y noche: 32,14 €
Ofertas de casas rurales cerca de Guadalajara
Encuentra otras ofertas en Castilla-La Mancha y en provincias cercanas a Guadalajara:
- Ofertas casas rurales Guadalajara (18)
- Ofertas casas rurales Madrid (29)
- Ofertas casas rurales Segovia (60)
- Ofertas casas rurales Cuenca (14)
- Ofertas casas rurales Toledo (20)
- Ofertas casas rurales Ávila (34)